| RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив Отклоненных Заявок » Заявка на вступление от Funpark (Отказано 26.10)
Заявка на вступление от Funpark
FunparkДата: Среда, 24.10.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Игровой ник вашего будущего персонажа - Funpark
2) Предполагаемый уровень (лвл) на 3-й день игры на сервере - 30+
3) Какой класс персонажа выберете (воин / маг / лучник / жрец / оборотень / друид (указать наличие - бао\феникс) / ассасин / шаман / страж / мистик) - вар
4) Путь развития вашего персонажа (Фулл кон, ДД, гибрид и т.д.) - гибрид
5) Сколько часов в день Вы в среднем будете проводите в игре? - от 2х
6) В какое время Вы обычно играете? (по мск времени)? - по разному. ближе к вечеру, ночь, раннее утро.
7) Будет ли Ваш персонаж единственным на сервере и основным, предполагаются ли твинки? - пока не планируется
8) Есть ли у вас еще персонажи на других серверах? Если есть, то укажите по форме - сервер/класс и уровень/ник/ примерное время прокачки (либо предоставление юзербаров по всем персонажам) - pwi seeker lost city, вар вега, мира танк, таразед прист, астра лук, пегас син, страж, 100е. ( последние сохранившиеся син страж на пегасе, готов продемонстрировать при должном требовании руководства клана)
9) В каких гильдиях на других серверах вы состоите/состояли? - состоял DominioN, Anvil
10) Подавали ли вы заявки в другие кланы предстоящего 15-го сервера? Если да, то в какие. - по ошибке в warhammer
11) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, кто мог бы поручиться за вас? Если да, то укажите кто - нет
12) Приведите пример, чем бы вы могли быть полезны для нашей гильдии?(возможно есть опыт занятия каких-то офицерских должностей и т.п.) - довольно не плохо знаю игру, за плечами около 5 лет. составление гайдов, управление кланом. Капитан DominioN, майор Anvil (но опыт был не долгий, т.к. в те времена сильнее затягивал реал)
13.1)Есть ли у вас опыт ГВГ? - +
13.2)Каковы функции вашего класса в замесах и на ГВГ? - масс контроль., ассистер, спамер драконов
14) Какова механика команды Ассист(помощь в атаке)? В каких ситуация он особенно полезен?(если не знаете так и напишите)- ассист он и есть ассист) в действиях персонажа два перекрещенных меча, как правило выносится на панель. у меня шифт +1
15) Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ(желательно написать соотношение,например 60/40,где 60% уделяется PvP,а 40% PvE) - пвп 60% пве 40
16) Готовы ли Вы уделять время на необходимые клан-мероприятия (например клан-походы на ивенты или в хх)?- безусловно
17) Ознакомились ли Вы с уставом Nova и готовы ли Вы его исполнять(в будущем не знание устава, не освободит вас от ответственности)? -Ознакомился. Устав Nova обязуюсь соблюдать
18) Есть ли у вас возможность общаться в программах голосового общения (например Ventrillo\Mumble\Skype) ? - Да, но скайп предпочтительней)
19) Подтвердите, что вы будете посещать сайт гильдии и по возможности хотя бы раз в день просматривать заявки на вступление (если не сможете - приведите причину) - подтверждаю
Информация об игроке:
1. Имя - Михаил
2. Возраст - 18 лет
3. Пол - М
4. Город, страна - Санкт-Петербург, Россия
5. Учимся или Работаем ? - Учусь
6. Опыт игры в других онлайн проектах - PWI, Jade Dynasty, SUN online, Point Blank, Warface, Aion, Forsaken World.

 
BooKaaДата: Среда, 24.10.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Funpark)
готов продемонстрировать при должном требовании руководства клана)


Ну вот, жизньболь даже попросить нельзя bc

Quote (Funpark)
по ошибке в warhammer


Поясни

Quote (Funpark)
за плечами около 5 лет. составление гайдов, управление кланом. Капитан DominioN, майор Anvil


Мне это ооочень нравится)

После ответа смогу определиться в решении

 
BowManДата: Среда, 24.10.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
+

Дети забыли закон Идеального мира, старый как сам Идеальный мир: сдох танк - виноват прист, сдох прист - виноват танк, сдох лук - так ему и надо, криворукому.

 
KidomyДата: Среда, 24.10.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Nova
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
одни вары что то) +)

 
FunparkДата: Среда, 24.10.2012, 21:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BooKaa)
Поясни

к сожаления, мой уважаемый друг из реала и игры, "имеющий место" мне помочь в выборе клана решил залить заявку в вх от моего будущего ника. мне пришлось расстроить его

Quote (Kidomy)
одни вары что то)

серьезно чтоли? это хреново(


Сообщение отредактировал Funpark - Среда, 24.10.2012, 21:52

 
BooKaaДата: Среда, 24.10.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Funpark)
мне пришлось расстроить его


Хорошо, что расстроил... ну ты понял)

А если я ооочень попрошу, ты покажешь нам юзербар? они у тебя все 100го лвла? оО ax

 
FunparkДата: Среда, 24.10.2012, 22:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BooKaa)
ты покажешь нам юзербар?

поверь ничего особенного)
проще в игре офицеру сина со стражем показать, на остальных серверах не могу.. ну, думаю сами можете догадаться по каким причинам..

 
ВеленДата: Среда, 24.10.2012, 22:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
нейтрал

 
KidomyДата: Среда, 24.10.2012, 22:16 | Сообщение # 9
Группа: Nova
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ax возьму и качну шама ради голда, а там уже вара тогда

 
VermДата: Среда, 24.10.2012, 23:19 | Сообщение # 10
Группа: Nova
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нейтрал

((((((Любить и погибнуть: это сочетание - вечно. Воля к любви означает готовность к смерти)))))))

 
TovikДата: Среда, 24.10.2012, 23:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
+


 
artem43Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:23 | Сообщение # 12
Группа: Nova
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+

 
UltraДата: Четверг, 25.10.2012, 01:03 | Сообщение # 13
Группа: Мастер
Сообщений: 126
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Тема заявки оформлена неверно. Оформляйте тему заявки правильно

Quote
Заголовок темы (вашей заявки): Заявка на вступление от [Ваш игровой ник]


2. Старая форма заявки. Отредактируйте тему согласно новой форме. Заявка в старой форме не рассматривается.

Quote
Информация об игровом персонаже:
1) Игровой ник вашего будущего персонажа -
2) Предполагаемый уровень (лвл) на 3-й день игры на сервере Омега -
3) Какой класс персонажа выберете (если друид, укажите наличие - бао\феникс) -
4) Путь развития вашего персонажа (Фулл кон, ДД, гибрид и т.д.) и выбор стороны (ад/рай) -
5) Сколько часов в день Вы в среднем будете проводите в игре? -
6) Будет ли Ваш персонаж единственным на сервере Омега и основным, предполагаются ли твинки? -
7) Персонажи на других серверах. Обязательно предоставление юзербаров с официального сайта PW (если нет такой возможности, будете демонстрировать персонажей лично, в этом случае пишите "Юзербары предоставить не могу, готов показать персонажей лично") -
8) Подавали ли вы заявки в другие кланы предстоящего 15-го сервера? Если да, то в какие. -
9) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, кто мог бы поручиться за вас? Если да, то укажите кто -
10.1)Есть ли у вас опыт ГВГ? -
10.2)Каковы функции Вашего класса в замесах и на ГВГ? -
11) Какова механика команды Ассист(помощь в атаке)? В каких ситуация он особенно полезен?(если не знаете так и напишите)
12) Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ(желательно написать соотношение,например 60/40,где 60% уделяется PvP,а 40% PvE) -
13) Готовы ли Вы уделять время на необходимые клан-мероприятия (например клан-походы на ивенты или в хх)? -
14) Ознакомились ли Вы с уставом Nova и готовы ли Вы его исполнять(в будущем не знание устава, не освободит вас от ответственности)? -
15) Есть ли у вас возможность общаться в программах голосового общения и имеется ли у вас микрофон (например Ventrillo\RaidCall\Skype) ? -
16) У нас в клане действует правило - зашёл в игру --> зашёл в голосовой чат. Вы готовы выполнять это правило ? -
17) Подтвердите, что вы будете посещать сайт гильдии и по возможности хотя бы раз в день просматривать заявки на вступление (если не сможете - приведите причину) -

 
ХаронДата: Четверг, 25.10.2012, 05:33 | Сообщение # 14
Группа: Руководство Nova
Сообщений: 100
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень много флуда в заявке.
Quote (Funpark)
Капитан DominioN, майор Anvil (но опыт был не долгий, т.к. в те времена сильнее затягивал реал)

Честно,был в домах довольно долго,но не припомню такого.
После переоформления заявки,и предоставления доказательств решу,что ставить



 
FunparkДата: Четверг, 25.10.2012, 09:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vergil, был в домах практически с тех пор как дрим стал академий и до тех пор когда они покорили почти весь юг с ГП, Но еще были принижаемы стронгами и т.п. ник Gladi

Хорошо, буду дома переаформлю.


Сообщение отредактировал Funpark - Четверг, 25.10.2012, 12:25

 
Форум » Архив » Архив Отклоненных Заявок » Заявка на вступление от Funpark (Отказано 26.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright Nova © 2024

 © Tachkov Lab &