| RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив Отклоненных Заявок » Заявка на вступление в ГИ Nova от [Soushi] (Отказано)
Заявка на вступление в ГИ Nova от [Soushi]
SoushiДата: Пятница, 26.10.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Информация об игровом персонаже:
1) Игровой ник вашего персонажа
- Soushi
2) Уровень вашего персонажа
- на момент подачи заявки 44+
3) Класс персонажа (если друид, укажите наличие - бао\феникс)
- Маг
4) Путь развития вашего персонажа (Фулл кон, ДД, гибрид и т.д.) и выбор стороны (ад/рай)
- Адский, фулл интовый
5) Сколько часов в день Вы в среднем проводите в игре?
- с ПН по СР порядка 12 часов, с ЧТ по ВС порядка 20 часов за вычетом времени на пописать, повалять дурака и т.д. (откуда 20ч? ввиду практически полного отсутствия сна, по причинам уже личным)
6) Будет ли Ваш персонаж единственным на сервере Омега и основным, предполагаются ли твинки?
- предполагается наличие твинка Вара для фарма нирваны, вождения на фаст и прочих премудростей, уважающий себя игрок давно должен иметь карманного фистера.
7) Персонажи на других серверах. Обязательно предоставление юзербаров с официального сайта PW
- персонажи годами заброшены и не представляют никакого ни этического ни практического интереса.
8) Подавали ли вы заявки в другие кланы сервера Омега? Если да, то в какие.
- нет, принципиально не бегаю по кланам. Априори отношусь к выбранному клану как к лучшему, ежели надежды не оправдываются то соло мод и только, т.к. ванильное мнение о том, что если плохо тут, значит где-то хорошо слишком утрировано, всюду есть свои плюсы и минусы, и коль не удалось мириться с недостатками и находить компромисы, ужиться где-то на новом месте будет на порядок сложнее.
9) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, кто мог бы поручиться за вас? Если да, то укажите кто
- не воспринимаю такое понятие как *друг* вообще, посему врядли
10.1)Есть ли у вас опыт ГВГ?
- за плечами с несколько сотен ТВ и ГВГ (по большей части на пвп серверах) как в качестве простой боевой единицы, так и в качестве руководящего кадра, но радость доставляет не возможность кем-то управлять, а простая природная способность моментально генерировать различные тактики, что позволяет застать противника врасплох.
10.2)Каковы функции Вашего класса в замесах и на ГВГ?
- вешать на игрока ярлык со списком положенных ему дел не имеет смысла, это и отличает человека от машины, наличие мозгов. Пусть мы не можем одновременно толково обрабатывать несколько сигналов, как это могут машины, но мы можем делать одно дело так, как не сможет искусственный интеллект еще несколько десятков лет. Умение быстро находить выход из трудной ситуации, умение принимать тактически верные решения, умение адекватно оценивать положение дел, возможность делать это все быстро, четко и координировать свои действия согласно полученным данным, это и делает игрока и, выбранным им класс, действительно полезным и нужным.
но ежели ответ должен быть по факту, то основная функция мага это... быстро умереть, сделать это красиво и унести за собой так много жизней, чтоб враг в следующий раз задумался, а надо ли связываться с этими психами снова.

11) Какова механика команды Ассист(помощь в атаке)? В каких ситуация он особенно полезен?(если не знаете так и напишите)
- асист это не есьм кнопочка на дисплее, асист это не есьм и *Порву за брата! Всем лежать я сказал!11*. Асист это нечто среднее между этими двумя вещами, посему и актуальность, и полезность сей вещи зависит от конкретной ситуации. Когда физически невозможно в толпе мобов выделить того, кого пинает танк, чтоб не наагрить лишнего, скрещенные мечи на экране монитора помогут спасти свою пятую точку. Ежели вокруг 50 союзников и 50 врагов, то пинай каждый друг друга 1на1 можно просидеть до утра, особенно если это фул коновые танки, поэтому в такой ситуации работа по асисту, может позволить сплоченной команде из 6ти человек уничтожить хаотично дрейфующий сброд из десятка, а то и пары десятков человек... как говорилось в одной мудрости про веник, сломать его целиком проблематично, а ломая прутик за прутиком легко достигнуть своей цели.
12) Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ(желательно написать соотношение,например 60/40,где 60% уделяется PvP,а 40% PvE)
- до момента сбора желаемого конечного сета 90% PvE и 10% PvP (ГвГ, замесы, мелкие разборки)
13) Готовы ли Вы уделять время на необходимые клан-мероприятия (например клан-походы на ивенты или в хх)?
- клан на то и клан, дабы разнообразить скучный порой игровой процесс.
14) Ознакомились ли Вы с уставом Nova и готовы ли Вы его исполнять(в будущем не знание устава, не освободит вас от ответственности)?
- да, но ввиду наличия этого вопроса задумался, не пропустил ли там что-то типа *если вы прочли устав, то в заявке напишите "трололо" и т.д.*, т.к. просмотрел пару раз и не встретил -.-
15) Есть ли у вас возможность общаться в программах голосового общения и имеется ли у вас микрофон (например Ventrillo\RaidCall\Skype) ?
- да ради бога, если никого не напрягает постоянно урчащая кошка на пару с котом, под ухом.
16) У нас в клане действует правило - зашёл в игру --> зашёл в голосовой чат. Вы готовы выполнять это правило ?
- вполне, живые голоса всяко приятнее надоевшей за 4 или 5 (сколько там уже пв времени) лет однотипной музыке.
17) Подтвердите, что вы будете посещать сайт гильдии и по возможности хотя бы раз в день просматривать заявки на вступление (если не сможете - приведите причину)
-это любимое занятие, но думаю меня лишат сей возможности, по причине строгости по части просмотра кандидатов и их заявок.

Информация об игроке:
1. Имя - Сергей
2. Возраст - 22
3. Пол - вроде как мужской
4. Город, страна - С-Пб, Россия
5. Учимся или Работаем - учимся работать, а вообще учимся.

 
novaДата: Пятница, 26.10.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Nova
Сообщений: 126
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Soushi)
14) Ознакомились ли Вы с уставом Nova и готовы ли Вы его исполнять(в будущем не знание устава, не освободит вас от ответственности)?
- да, но ввиду наличия этого вопроса задумался, не пропустил ли там что-то типа *если вы прочли устав, то в заявке напишите "трололо" и т.д.*, т.к. просмотрел пару раз и не встретил -.-

Читайте внимательнее Устав
И предоставьте хотя бы скрин персонажей бывших,раз нет юзербаров.
Пока жду...


Я не волшебница, я только учусь

 
SoushiДата: Пятница, 26.10.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну никакого креатива не позволили ей богу)) Дословно, так дословно *Ознакомился. Устав Nova обязуюсь соблюдать *, пусть будет так, но сей пункт более продуктивен ежели задавать конкретный вопрос, так не скопипастить будет из прошлых заявок)

прошлый персонаж, 101й маг на атаресе, брошенный год назад по причине не довольства профессора по квантовой механике пропуском мною его занятий, что сопровождалось угрозой отчислением в связи с благополучно заваленным экзаменом, один из первый персонажей апнувших 100+ на том сервере когда-то, в остальном думаю каждый человек имеет право на свои скелеты в шкафу, и на конфиденциальность личной информации, как говорится *новый сервер, новая жизнь*

 
novaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: Nova
Сообщений: 126
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слишком много слов ни о чем.... тут все равны, в личную жизнь вашу мы не лезем,просим предоставить доказательства вашей опытности.
Пока что ждем.


Я не волшебница, я только учусь

 
BayonettaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
по юзербару официального сервера можно сделать поверхностные выводы о вашем опыте игры и ничего более. Ваше прошлое людей не особо интересует. Предоставте хотябы скрин.
А заявка мне понравилась, хотя и слишком много лишнего текста.
Пока нейтрал.

 
ОборНаЕжуДата: Суббота, 27.10.2012, 12:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принимайте. Забавный)

+



 
artem43Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:38 | Сообщение # 7
Группа: Nova
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
нейтрал

 
mrGreenДата: Суббота, 27.10.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Nova
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Soushi)
Ну никакого креатива не позволили ей богу))

по заявке большой ПЛЮС
как минимум за серьёзный подход к оформлению. Но тем не менее хочу увидеть юзербар или скрин перса.

 
PersДата: Суббота, 27.10.2012, 18:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будет юзербар +

а по заявке +

 
Mr_GoldДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:13 | Сообщение # 10
Группа: Nova
Сообщений: 136
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
+ ис если будут скрины или юзербары

 
novaДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:12 | Сообщение # 11
Группа: Nova
Сообщений: 126
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отказано

3 дней для выполения требований по заявке предостаточно.
Вы можете попробовать подать повторную заявку через два дня. Дополнительные вопросы можете задавать мне, через личные сообщения, здесь на форуме.
Всего наилучшего.

Тема закрыта.


Я не волшебница, я только учусь

 
Форум » Архив » Архив Отклоненных Заявок » Заявка на вступление в ГИ Nova от [Soushi] (Отказано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright Nova © 2024

 © Tachkov Lab &