| RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nova » Вступление в Nova » Заявка на всятупление от ЖрецНаЕжу ((твинк ОборНаЕжу))
Заявка на всятупление от ЖрецНаЕжу
ОборНаЕжуДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Информация об игровом персонаже:
1) Игровой ник вашего персонажа - ЖрецНаЕжу
2) Уровень вашего персонажа - 65+
3) Класс персонажа (если друид, укажите наличие - бао\феникс) - жрец
4) Путь развития вашего персонажа (Фулл кон, ДД, гибрид и т.д.) и выбор стороны (ад/рай) - фуллинт, рай
5) Сколько часов в день Вы в среднем проводите в игре? - 3+
6) Будет ли Ваш персонаж единственным на сервере Омега и основным, предполагаются ли твинки? - Есть твинк ОборНаЕжу
7) Персонажи на других серверах. Обязательно предоставление юзербаров с официального сайта PW - показывал)
8) Подавали ли вы заявки в другие кланы сервера Омега? Если да, то в какие. - Неа
9) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, кто мог бы поручиться за вас? Если да, то укажите кто - Друзей пока нет.
10.1)Есть ли у вас опыт ГВГ? - Неа.
10.2)Каковы функции Вашего класса в замесах и на ГВГ? - хилить, ресать. Угадал?)
11) Какова механика команды Ассист(помощь в атаке)? В каких ситуация он особенно полезен?(если не знаете так и напишите) - было)
12) Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ(желательно написать соотношение,например 60/40,где 60% уделяется PvP,а 40% PvE) - раньше было 10/90, но уже чувствую, что 20/80.
13) Готовы ли Вы уделять время на необходимые клан-мероприятия (например клан-походы на ивенты или в хх)? - да.
14) Ознакомились ли Вы с уставом Nova и готовы ли Вы его исполнять(в будущем не знание устава, не освободит вас от ответственности)? - Ознакомился. Устав Nova обязуюсь соблюдать.
15) Есть ли у вас возможность общаться в программах голосового общения и имеется ли у вас микрофон (например Ventrillo\RaidCall\Skype) ? - Ага.
16) У нас в клане действует правило - зашёл в игру --> зашёл в голосовой чат. Вы готовы выполнять это правило ? - Только когда обязательно нужно быть в РК. Микрофон фонит и как-то неинтересно все время слушать и молчать.
17) Подтвердите, что вы будете посещать сайт гильдии и по возможности хотя бы раз в день просматривать заявки на вступление (если не сможете - приведите причину) - Плюс.

Информация об игроке:
1. Имя - Сергей.
2. Возраст - пропуск)
3. Пол - мужской
4. Город, страна - Воронеж, Россия.
5. Учимся или Работаем - начал искать работу)

ЗЫ. Видел что строго с 65+. Но я думаю можно сделать маленькую скидку в 1,5 уровня?)
ЗЗЫ. Уже апнул 65лвл




Сообщение отредактировал ОборНаЕжу - Понедельник, 05.11.2012, 23:14

 
РусскийДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну плюс конечно

Россия для русских

 
mrGreenДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Группа: Nova
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
свой человек
+

 
myamikovДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Nova
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+

 
ПИРАТДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:24 | Сообщение # 5
Группа: Nova
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+


 
GRIMMДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Группа: Nova
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну раз свой знач +

 
ОборНаЕжуДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+

Уже 64,3 лвл ap



 
TRIPLEXДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:58 | Сообщение # 8
Группа: Nova
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну зачем твинов в клан D:

Добавлено (05.11.2012, 20:58)
---------------------------------------------
..................... +



 
★Kirito★Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:53 | Сообщение # 9
Группа: Nova
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TRIPLEX)
ну зачем твинов в клан D:

Тож интересно
ставлю минус клан твинов мне не нужен.



 
ОборНаЕжуДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело в том, что качать обора получается неоправданно дорого.
Есть еще не начатая хира за гошики, есть еще комплект гипов.
Но смотрю в будущее и вижу, что нет возможности обора развивать быстро, все вокруг кривое.
Встречаю в уф 60+ обора без завесы (63-64лвл), лук без бури (63-64лвл).
И даже у нас захват терры шел несогласованно. Вроде бы нет ничего сложного - дождался пока обор юзнет завесу, и начинай бить аое мобов. Так вот не было такого. Лишние расходы хиры, смерть перса, потеря времени.

При таком раскладе мне проще приста качать. И в какой-то момент прист обгонит обора. Пристом проще фармить, чем обором.
На присте я буду проводить больше времени. На оборе только уф, ежа, яшма, медитация ночью.
Чат будет недоступен.

Ну и да, я не с удивлением открыл для себя нового персонажа - жреца, играть я им умею.



 
★Kirito★Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:48 | Сообщение # 11
Группа: Nova
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а по мне так это шило на мыло.
Жрецом траты не меньше, на МП хиры просрёшь больше чем на ХП хиры танку и т.д. Фарм пристом тож не айс...
Создал перса играй им, штамповать твинов это не дело (Имхо)
Чем выше лвл тем больше ценятся руки, т.е. далее уже будет меньше нубов.




Сообщение отредактировал ★Kirito★ - Понедельник, 05.11.2012, 23:49

 
GRIMMДата: Вторник, 06.11.2012, 00:30 | Сообщение # 12
Группа: Nova
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
★Kirito★ полностью с тобой согласен
я сам играл танком трты большие но также знаю что и на приста траты не меньше но оба перса нужны везде и всегда впринцепе

 
НетринДата: Вторник, 06.11.2012, 01:05 | Сообщение # 13
Группа: Nova
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочешь затрат? Качай ДруидаНаЕжу. Затраты заканчиваются сразу же после покупки бао и фени.
По заявке нейтрал, но в клане должен быть только один персонаж. Тот которым ты будешь играть.


з.ы. мог бы эту тему решить с Ultra или с mrGreen в РК.

 
ОборНаЕжуДата: Вторник, 06.11.2012, 01:59 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нетрин)
Не хочешь затрат? Качай ДруидаНаЕжу. Затраты заканчиваются сразу же после покупки бао и фени.
По заявке нейтрал, но в клане должен быть только один персонаж. Тот которым ты будешь играть.

з.ы. мог бы эту тему решить с Ultra или с mrGreen в РК.


А пофлудить?)
Друидом мне не интерсно играть, фломастеры разные). Тем более, что приобретать феню и бао.

Quote (★Kirito★)
Ну а по мне так это шило на мыло.
Жрецом траты не меньше, на МП хиры просрёшь больше чем на ХП хиры танку и т.д. Фарм пристом тож не айс...
Создал перса играй им, штамповать твинов это не дело (Имхо)
Чем выше лвл тем больше ценятся руки, т.е. далее уже будет меньше нубов.


Нубы будут и на 100+лвл, это я тебе ответственно заявляю.
И я сильно подозреваю, что их будет много. Очень много. Просто негде чему-то учиться - как покажут один раз, так будут делать, и даже орать будут, что так единственно верный способ и ты нуб!!!
Сколько пристом не играл, хиры не нужны были. Дорваться до 75 лвл и можно юзать пельмени, Лучше банок не менее, чем в 2 раза. + можно крафить нуботаблетки на реген маны.
А на еже присты пытаются общаться, без макроса, просто делают паузы в хиле или дамажить начинают, откаты хиры. Хира кончится, нуна будет покупать.
Фармить присту имеет смысл на тяжелых боссах, где дорогой лут. Не на 60лвл бегать на барабана в 60ХХ.
Приста 102лвл я апнул до введения гиперов. Что и как фармить - представляю.
Доберусь до 100лвл обоими персами - в 2 раза веселее будет на еже).
Ну и удвоенного веселья мне будет достаточно.

Ну и по поводу твинкования. Следующий перс создается ровно по тем же причинам, что и первый.
Сейчас твин никому мешать не будет, пока свободные места есть. Дальше будет проблемно - выведу твинка из клана.

Ну и каким образом развивать обора? Типа не заглядывая в нирвану одевать в сансаренные вещи с камнями на +10 тела и 4 ячейками?)
Или я тупо могу одеть его в фулл морайскую броню, по деньгам морайский сет выйдет дешевле чем какие-ить 99гг штанишки.



 
Mr_GoldДата: Вторник, 06.11.2012, 08:30 | Сообщение # 15
Группа: Nova
Сообщений: 136
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принят на ИС

ИС составит 1 неделю.
ИС назначен с целью посмотреть на статистику вашей игры сразу за двух персонажей.


Писать в ПМ, Mr_Gold или Mr_Green
Обязательно получить доступ к закрытым разделам форума оставив заявку в соответствующем разделе.
Дополнительные вопросы можете задавать мне, через личные сообщения, здесь на форуме.

Тема закрыта.

 
Форум » Nova » Вступление в Nova » Заявка на всятупление от ЖрецНаЕжу ((твинк ОборНаЕжу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright Nova © 2024

 © Tachkov Lab &