| RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив Отклоненных Заявок » Не-Заявка:) на вступление от ОборНаЕжу (Закрыта 24.10)
Не-Заявка:) на вступление от ОборНаЕжу
ОборНаЕжуДата: Среда, 24.10.2012, 03:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Игровой ник вашего будущего персонажа - ОборНаЕжу.
2) Предполагаемый уровень (лвл) на 3-й день игры на сервере Омега - 40+
3) Какой класс персонажа выберете (если друид, укажите наличие - бао\феникс) - оборотень.
4) Путь развития вашего персонажа (Фулл кон, ДД, гибрид и т.д.) - гибрид.
5) Сколько часов в день Вы в среднем будете проводите в игре? - 3+
6) В какое время Вы обычно играете? (по мск времени)? - 21-24
7) Будет ли Ваш персонаж единственным на сервере Омега и основным, предполагаются ли твинки? - Считаю, что персонаж будет единственным.
8) Есть ли у вас еще персонажи на других серверах? Если есть, то укажите по форме - сервер/класс и уровень/ник/ примерное время прокачки (для персонажей 90+ обязательно предоставление юзербаров или скриншот меню выбора персонажей ) - Не принадлежат, но были моими: Таразед/Прист/102/Безнадега/больше года, точно не помню. Таразед/Лук/100+/GreyMiler/больше года, не помню. - Феникс/Прист/101+/Хил!!!/больше года, не помню. Феникс/Син/100+101+, не помню/ИзЛоксли/Месяцев 9, не помню. Феникс/Обор/101+/БЛЭКДЖЕК/полгода примерно, не помню. Феникс/Обор/БЭДСАНТА/три месяца примерно, не помню.
9) В каких гильдиях на других серверах вы состоите/состояли? - Гильдии средней руки. Название не на слуху.
10) Подавали ли вы заявки в другие кланы предстоящего 15-го сервера? Если да, то в какие. - Неа.
11) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, кто мог бы поручиться за вас? Если да, то укажите кто - Неа.
12) Приведите пример, чем бы вы могли быть полезны для нашей гильдии?(возможно есть опыт занятия каких-то офицерских должностей и т.п.) - Есть опыт занятия офицерских должностей: маршал, майор, капитан, также дипломат клана. Занимать офицерскую должность нет желания. Занимать должность дипломата нет желания. Пример: Обор на еже.
13.1)Есть ли у вас опыт ГВГ? - совсем нет.
13.2)Каковы функции вашего класса в замесах и на ГВГ? - На гвг кату тащить. Станить, арма.
14) Какова механика команды Ассист(помощь в атаке)? В каких ситуация он особенно полезен?(если не знаете так и напишите) - Все время полезна и в пвп и пве. Выделять игрока с которого берется ассист через шифт+номер в пати или кликаниемпиктограммы игрока в пати и юзанием кнопки "Помощь в атаке".
15) Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ(желательно написать соотношение,например 60/40,где 60% уделяется PvP,а 40% PvE) - 10/90.
16) Готовы ли Вы уделять время на необходимые клан-мероприятия (например клан-походы на ивенты или в хх)? - если необходимы, то да.
17) Ознакомились ли Вы с уставом Nova и готовы ли Вы его исполнять(в будущем не знание устава, не освободит вас от ответственности)? - Ознакомился. Устав Nova обязуюсь соблюдать
18) Есть ли у вас возможность общаться в программах голосового общения и имеется ли у вас микрофон (например Ventrillo\RaidCall\Skype) ? - гарнитура была, думаю что валяется живая, думаю, что будет возможность общаться в рк.
19) У нас в клане действует правило - зашёл в игру --> зашёл в войс чат. Вы готовы выполнять это правило ? - Ну, да.
20) Подтвердите, что вы будете посещать сайт гильдии и по возможности хотя бы раз в день просматривать заявки на вступление (если не сможете - приведите причину) - могу.

Информация об игроке:
1. Имя - Сергей.
2. Возраст - Не имеет значения.
3. Пол - м.
4. Город, страна - Воронеж, Россия.
5. Учимся или Работаем ? - Начинаю искать работу.
6. Опыт игры в других онлайн проектах - тока ПВ.

http://s59.radikal.ru/i163/1210/c2/4bd6e2b605de.jpg

Вот мой прист, скрин уцелел благодаря выжившей теме. Сделан примерно в мае, остального ничего нет:)


Больше скринов нет, юзербаров не будет. По ранее названным причинам.

Спасибо за внимание.

Я считаю, что стоит сказать несколько слов перед уходом.
Итак, почему я не стану подавать заявку в ваш клан.
Да, с моей стороны были косяки, это и неправильно оформленная тема, то что не было скрина/юзербара и то что переделал заявку, найдя скрин своего приста, не убедившись а том, что со стороны вашего руководства илет речь о подаче повторной заявки, которую следует подавать через 2 дня. Ну и м.б. что-то другое.
Я с уважением отношусь к тому, что вы придерживаетесь своих правил. Я и сам стараюсь придерживаться своего скелета, сказанных слов и принятых решений.
Но я думал, что есть возможность переделать 22 числа заявку от 22 числа (она была закрыта в процессе редактирования), в силу того, что предупреждения вынесены не справедливо. А, согласно вашего Устава и значений слов, на предупреждения не наговорил.
Но для вашего клана это не вариант. Третью заявку я пообещал не подавать и буду придерживаться своего решения, т.к. нет никаких предпосылок для изменения решения.
И это первое "Нет": я не желаю вести дело с кланом, который будет требовать только от меня уступок, не делая уступок со своей стороны, за счет признания допущенных косяков. Ну и вообще нет признания допущенных косяков.

Второе "Нет": Мне не понравилось то, что было сказано: "Ещё и устав нарушаем применяя не нормативную лексику. А это уже 2 предупреждения. Лично я меняю своё мнение на -" (mrGreen)
"Нарушение устава (употребление не нормативной лексики)" (Ultra)

В вашем Уставе, прошу прощения - уставе, написано следующее: " Мат и оскорбления в клан чате - запрещены. Наказание:
- Если это случилось в первый раз, штраф и предупреждение
- Если это случилось во второй раз, изгнание из клана "

Запрещены мат и оскорбления, а минусовали за употребление ненормативной лексики.

Вашим Уставом, да что же такое, извините - уставом, запрещено употребление ЧАСТИ ненормативной лексики, а не нормативной лексики вообще.
И тут я не готов согласиться, что 2 минуса я получил справедливо.
Введите, например, понятие "Замечание", для реакции на то, что не запрещено Уставом. Три Замечания равны Предупреждению. Прикольно)

Третье "Нет": у вас нет отдельно блока правил рассмотрения заявки. Развитого и продуманного блока правил. Указали бы сроки, предупредили, что закрытие возможно.
Вы не предупредили, что заявка будет будет закрыта, если таки в течение суток, после ее подачи, не будет предоставлено хоть что-то напоминающее скрины и юзербары.
Вы просто закрыли внезапно заявку, не предупредив и не взяв на себя труд составить Правила рассмотрения заявки.

Четвертое "Нет": Я не верю что существует где-то истинная демократия, но мне было бы лучше, если бы я не услышал слова:
"а теперь прекращаем флуд и посмотрим, что думают остальные, у нас пока ещё слава Богу демократия." (mrGreen).
"2. От всех представителей руководства - минус " (Ultra).
Демократия, ага, да.

Ну и вкратце для тех, кто не в силах осилить простыню.
Мне несправедливо начислили 2 минуса и вынесли сразу два предупреждения. Тему закрыли не дав времени и возможности исправить. В ультимативном порядке могли бы сказать "Сегодня нужно предоставить скрины или закрываем тему". С моей стороны не было бы тогда возражений, правила есть правила.
Рассказали про демократию, но закрыта тема только на основании решения офицеров и вынесения сразу 2 предупреждений. Ну и не пошли навстречу и не открыли заявку-2 от 22 числа. Я и скрин бы выставил.
Ну или просто сказали бы "Да, неловко вышло с предупреждениями, извини", то тогда бы я и в третий раз посчитал возможным подать заявку.

Чтобы я тут не творил, но вы, похоже, ведете себя еще более феерично, чем мну.

Мне будет приятно, если вы потрете эту тему, и оставите все как есть в плане принятия решений, оформления Устава и Правил и отношения к претендентам на вступление в клан.
;)

P.S. Если кому-то интересны 2кк+ монеток на Лире в обмен на пару голда на Омеге - свяжитесь с ОборНаЕжу на Омеге, когда запустится тот сервер).

Всем спасибо за внимание, всего наилучшего)



 
BowManДата: Среда, 24.10.2012, 09:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
много букв bc но я люблю читать ab

Дети забыли закон Идеального мира, старый как сам Идеальный мир: сдох танк - виноват прист, сдох прист - виноват танк, сдох лук - так ему и надо, криворукому.

Сообщение отредактировал Diktator - Среда, 24.10.2012, 09:46

 
Mr_GoldДата: Среда, 24.10.2012, 10:13 | Сообщение # 3
Группа: Nova
Сообщений: 136
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
прощай bt

 
BayonettaДата: Среда, 24.10.2012, 10:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
bc

 
СкандинафДата: Среда, 24.10.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Группа: Nova
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший паря был)))Он реально хотел в клан...))))

Если под ногтями грязь,ты не пионер, а мразь.

 
UltraДата: Среда, 24.10.2012, 11:20 | Сообщение # 6
Группа: Мастер
Сообщений: 126
Репутация: 18
Статус: Offline
Тема закрыта

1. Пожалуйста, не флудите в разделе вступления, создавая темы не относящиеся к заявкам.
2. Любые пожелания, претензии, вопросы можно задавать через личные сообщения на форуме офицеру, который отказал Вам в Вашей заявке. Но не нужно для этого создавать отдельные темы.
3. По поводу ненормативной лексики. В правиле регистрации пользователей, которую можно было прочесть при регистрации и с которой Вы автоматически соглашаетесь регистрируясь на форуме, написано в пункте 3 следующее - "Запрещается какая-либо реклама и флуд, нецензурные выражения и брань на форуме и в комментариях" . Правила регистрации пользователей отнесем как неотъемлемую часть устава гильдии, которая разглашает права именно на форуме и сайте, а не игровые.
4. Мастер гильдии и Маршал, в праве вносить изменения в устав на правах авторов устава и основателей гильдии, поэтому в любом случае, любое их слово несет вес


Спасибо за свои определенные предложения по улучшению нашей деятельности. Мы готовы выслушать различные мнения. Если посчитаем нужным и необходимым, привнесем что-то в план развития гильдии.

От себя добавлю. Умеете же оформить заявку правильно, когда Вас поругают. Для этого мы и отказываем и заставляем переписывать заявки. Но видимо гордость стоит на первом месте при принятии решений. Впрочем, Вы решаете Вашу судьбу - в какую гильдию пойти, в какую нет.

Всего наилучшего.

 
Форум » Архив » Архив Отклоненных Заявок » Не-Заявка:) на вступление от ОборНаЕжу (Закрыта 24.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright Nova © 2024

 © Tachkov Lab &